Номинация «Компьютерная графика» |
Возрастная
категория 8-11 лет
1 место
Бобылева Елена, г.Омск
2 место
Ковальчук Полина,
г.Дзержинск
3 место
Моренко Эллина, г.Омск
Демчак Альбина, г.Тара
Поощрительный
Фролова Александра,
г.Сланцы
Возрастная
категория 12-13 лет
1 место
Белов Максим,
г.Омск
2 место
Стативка Ирина, г.Пушкин
Фисенко Софья, г.Омск
3 место
Огорельцева Анна, Респ. Башкортостан
Гуго Валерия, г.Санкт-Петербург г.Пушкин
Жуков Виталий, г.Омск
Поощрительный
Капитанова Арина, г.Дзержинск
Рыжова София, г. Саров
Возрастная
категория 14-20 лет
1 место
Колесникова Екатерина,
г.Ахтубинск
2 место
Коршунова Вера,
г.Ахтубинск
Щеков Кирилл, г.Омск
3 место
Габдуллин Роберт, Респ.
Башкортостан
Поощрительный
Поснова Полина, г.Дзержинск
Номинация «Компьютерная живопись» |
Возрастная
категория 7-11 лет
1 место Бородина
Мария, г.Омск
2 место Власова
Юлиана, г. Норильск
3 место Черницев
Иван, г.Омск
Возрастная
категория 12-13 лет
1 место Роскошная
Линда, г.Омск
2 место Семенищева
Валерия, г.Киров
Хакимов Наиль, Респ.
Башкортостан
3 место Мошкин
Петр, г.Киров
Козикова Дарья, Респ.
Башкортостан
Сергеев Дмитрий, г.Омск
Поощрительный Белых
Дарья, г.Киров
Ложкина Лиза, г.Киров
Скопина Ульяна, г.Киров
Возрастная
категория 14-16 лет
1 место Новикова
Анастасия, г. Норильск
2 место Ксенофонтова
Мария, г.Омск
Ванина Софья, г.Омск
3 место Щукин Данил, г.Омск
Осокина Полина, г. Норильск
Поощрительный Бармина
Ирина, г.Киров
Номинация
«Коллаж» |
Возрастная
категория 10-14 лет
1 место Будалова Ксения, г.Омск
2 место Белова Полина, г.Омск
Гасак Виктория, Республика Беларусь
3 место Евдокимова
Арина, г.Дзержинск
Бутуленко Игорь, г. Норильск
Поощрительный Евсютина
Полина, г. Санкт-Петербург г. Пушкин
Миткеев Александр, Арсеньевский
р-н Тульской области
Кузьмина
Анастасия, г. Кольчугино
Возрастная
категория 15-23 года
1место Лагаева Анна, г.Кольчугино
Булучевский
Богдан, Омск
2 место Бурханова Юстина, г. Норильск
Барабанщикова Надежда, г.
Ахтубинск
3 место Фадеева Юлия, г.Дзержинск
Журбина Анастасия, г. Ахтубинск
Блинков Сергей, г.Омск
Поощрительный
Пронина Диана, г.
Ахтубинск
Игохин Матвей, г.Дзержинск
Бухина Елена, г.Кольчугино
Номинация «Анимация» |
Раздел Gif анимация
Возрастная
категория 9-12 лет
1 место Федосеева Виктория, Арсеньевский
р-н Тульской области
2 место Заблоцкая Кристина, г.Омск
3 место Даниелян Юрик, Арсеньевский р-н Тульской области
Возрастная
категория 13-16 лет
1 место Скорых Максим, г.Киров
2 место Шеляпина Виктория, г.Киров
3 место Волкова Ольга, г.Киров
Раздел Мультипликация
1 место Павлов Савва, г.Омск
2 место Петрова Ирина, г.Омск
Сотиропулос Борис, г.Омск
3 место Емец
Лена, Кузьмина Таня, г.Санкт-Петербург
Косаченко Данил, г.Омск
Баранов Даниил, с. Баловнево , Липецкая область
Поощрительный
Коллектив учащихся
Арт-Галереи "Квадрат», «Сказка о Войне
и Мире», г.Омск
Коллектив учащихся
Арт-Галереи "Квадрат», «Паралимпийская сказка» , г.Омск
Мардонаева Амина, Арсеньевский р-н Тульской области