Категория "Компьютерное творчество"
Номинация "Коллаж"
Возрастная категория 7-10 лет
|
||||||||||
Возрастная категория 11-12 лет
1 степени |
Кадочигов Артём |
МБУДО
«Центр художественных ремесел», г. Дзержинск |
3 степени |
Зиновьев Глеб |
МАУДО «Центр детского технического творчества»
г. Орска |
Возрастная категория 13-14 лет
1 степени |
Кочетов Андрей |
МБУДО «Центр художественных ремесел», г.
Дзержинск |
2 степени |
Исхаков Роман |
МБУДО «Центр художественных ремесел», г.
Дзержинск |
3 степени |
Ковальчук Полина |
МБУДО «Центр художественных ремесел», г.
Дзержинск |
Фролов Данила |
МБУДО «Центр художественных ремесел», г.
Дзержинск |
|
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Воронцов Даниил |
МБУДО «Центр художественных ремесел», г.
Дзержинск |
Кириллов Егор |
МБУДО «Центр художественных ремесел», г.
Дзержинск |
Возрастная категория 15-19 лет
1 степени |
Ермола Кристина |
БПОУ «Омский областной колледж культуры
и искусства» |
2 степени |
Ерилова Екатерина |
ХС для детей и молодёжи БУК "Музей
Либеров-центр" |
3 степени |
Цыпун Данил |
БПОУ «Омский областной колледж культуры
и искусства» |
Возрастная категория СТАРШЕ 20
лет
1 степени |
Вергизова Екатерина |
БПОУ «Омский областной колледж культуры
и искусства» |
2 степени |
Рынкевич Ирина |
БПОУ «Омский областной колледж культуры
и искусства» |
3 степени |
Исакова Ольга |
БПОУ «Омский областной колледж культуры
и искусства» |
Номинация "Компьютерная графика"
Возрастная категория 7-10 лет
1 степени |
Кауц Дарья |
ХС для детей и молодёжи БУК "Музей
Либеров-центр" |
3 степени |
Кудрина Милана |
МАУ ДО «ЦЭВД «ДКГ» г. Магнитогорска |
Возрастная категория 11-12 лет
1 степени |
Малкерова Полина |
МАУ ДО «ЦЭВД «ДКГ» г. Магнитогорска |
Леженникова Софья |
ХС для детей и молодёжи БУК "Музей
Либеров-центр" |
|
2 степени |
Лысенко Екатерина |
МАУ ДО «ЦЭВД «ДКГ» г. Магнитогорска |
Никитин Сергей |
МБУ ДО «Кайерканская
детская школа искусств», г. Норильск |
|
3 степени |
Митеева Маргарита |
МБУДО «Центр художественных ремесел», г.
Дзержинск |
Юдина Анастасия |
МБУ ДО «Кайерканская
детская школа искусств», г. Норильск |
|
Шестопалова Дарья |
ЧОУ «Лицей-интернат естественных наук»,
г. Саратов |
|
Богданова София |
ХС для детей и молодёжи БУК "Музей
Либеров-центр" |
|
Нагибина Саша |
МБУДО «Детская художественная школа №3
г. Владивостока» |
|
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Кулахметова Арина |
МАУ ДО «ЦЭВД «ДКГ» г. Магнитогорска |
Кочеткова Александра |
МБУ ДО «Кайерканская
детская школа искусств», г. Норильск |
|
Новикова Лилия |
МБУДО «Детская художественная школа №3
г. Владивостока» |
Возрастная категория 13-14 лет
1 степени |
Панова Даша |
МБУДО «Детская художественная школа №3
г. Владивостока» |
Гисс Валерия |
МБУ ДО «Кайерканская
детская школа искусств», г. Норильск |
|
2 степени |
Каденова Айслу |
ХС для детей и молодёжи БУК "Музей
Либеров-центр" |
Ларина Дарья |
МОУ ДО «Дом детского творчества» МО Арсеньевский р-н |
|
Галеева Алина |
МБУДО «Детская художественная школа №3
г. Владивостока» |
|
Донец Иван |
МБУДО города Магадана «Детская
художественная школа» |
|
Соколенко Ксения |
МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи |
|
3 степени |
Иванов Владимир |
МБУ ДО «Кайерканская
детская школа искусств», г. Норильск |
Павлова Алина |
МБУДО «Детская художественная школа №3
г. Владивостока» |
|
Сидоров Максим |
МБУДО «Центр художественных ремесел», г.
Дзержинск |
|
Цыганкова Василина
|
МБУДО «Детская художественная школа №3
г. Владивостока» |
|
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Бруцкая Александра |
МБУ ДО «Кайерканская
детская школа искусств», г. Норильск |
Завалишина Юлия |
МБУ ДО «Кайерканская
детская школа искусств», г. Норильск |
|
Маркова Екатерина |
БОУ ДО «Детская школа искусств №9»
г.Омск |
|
Митина Катя |
МБУДО «Детская художественная школа №3
г. Владивостока» |
|
Мурзин Ильнар |
МАУ ДО «ЦЭВД «ДКГ» г. Магнитогорска |
|
Родин Степан |
МБУДО «Центр художественных ремесел», г.
Дзержинск |
Возрастная категория 15-19 лет
2 степени |
Хаманеев Данил |
МБУДО «Детская художественная школа №3
г. Владивостока» |
Новикова Анастасия |
МБУ ДО «Кайерканская
детская школа искусств», г. Норильск |
|
3 степени |
Трипутень Карина |
ХС для детей и молодёжи БУК "Музей
Либеров-центр" |
Подберезкин Александр |
ХС для детей и молодёжи БУК "Музей
Либеров-центр" |
|
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Климовская Дарья |
ХС для детей и молодёжи БУК "Музей
Либеров-центр" |
Шамонин Дмитрий |
ХС для детей и молодёжи БУК "Музей
Либеров-центр" |
|
Медведева Маргарита |
МБУДО «Детская художественная школа №3
г. Владивостока» |
|
Мурашкина Яна |
МБУ ДО ДШИ Нижнедомовского
района Пензенской области |
|
Ткачева Анастасия |
МБУДО «Центр художественных ремесел», г.
Дзержинск |
|
Черкас Ольга |
МБУ ДО «Кайерканская
детская школа искусств», г. Норильск |
|
Гаврилова Полина |
МАУДО «Центр детского технического
творчества» г. Орска |
Номинация "Компьютерная живопись"
Возрастная категория 7-10 лет
1 степени |
Мирюк Арсений |
ХС для детей и молодёжи БУК "Музей
Либеров-центр" |
3 степени |
Джафарова Назрин |
МБУДО города Магадана «Детская
художественная школа» |
Возрастная категория 11-12 лет
1 степени |
Белозёрова Виктория |
ХС для детей и молодёжи БУК "Музей
Либеров-центр" |
1 степени |
Александрова Анастасия |
МБУДО города Магадана «Детская
художественная школа» |
2 степени |
Александров Артём |
МБУДО города Магадана «Детская
художественная школа» |
3 степени |
Волкова Мария |
МБУДО города Магадана «Детская
художественная школа» |
3 степени |
Спицкая Марина |
ХС для детей и молодёжи БУК "Музей
Либеров-центр" |
3 степени |
Шевченко Софья |
МКУ ДО «ЦРТДЮ», г. Пласт |
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Чернышева Ульяна
|
МБОУ «Дружинская
СОШ» Омского муниципального района |
Возрастная категория 13-14 лет
1 степени |
Рудковская Виктория |
ХС для детей и молодёжи БУК "Музей
Либеров-центр" |
2 степени |
Дмитринёв Глеб |
ХС для детей и молодёжи БУК "Музей
Либеров-центр" |
Кирюшина Ольга |
МКУДО «Павлоградская
детская школа искусств» |
|
3 степени |
Сердюк Олеся |
ХС для детей и молодёжи БУК "Музей
Либеров-центр" |
Скацькая Ольга |
ХС для детей и молодёжи БУК "Музей
Либеров-центр" |
|
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ |
Соболева Златамира |
МБУ ДО «Кайерканская
детская школа искусств», г. Норильск |
Михаленя Сергей |
ХС для детей и молодёжи БУК "Музей
Либеров-центр" |
Возрастная категория 15-19 лет
1 степени |
Никитенко Алена |
ХС для детей и молодёжи БУК "Музей
Либеров-центр" |
2 степени |
Добрицкая Анастасия |
МАУДО «Центр детского технического
творчества» г. Орска |
Смирнова Алина |
МБОУ КСОШ №1, г. Краснозаводск,
Московская обл. |
|
3 степени |
Алексеева Эвилина |
БПОУ «Омский областной колледж культуры
и искусства» |
Фадеева Мария |
МБУДО «Центр художественных ремесел», г.
Дзержинск |
Номинация: 3D графика
Возрастная категория 13-14 лет
1 степени |
Павлюченко Полина |
ХС для детей и молодёжи БУК "Музей
Либеров-центр" |
2 степени |
Попова Софья |
МАУ ДО «ЦЭВД «ДКГ» г. Магнитогорска |
3 степени |
Игнатьева Ирина |
ТЦ "Огонёк" |
Возрастная категория 15-19 лет
1 степени |
Березуцкий Максим |
ХС для детей и молодёжи БУК "Музей
Либеров-центр" |
2 степени |
Пархоменко Влад |
ТЦ "Огонёк" |
3 степени |
Белова Полина |
ХС для детей и молодёжи БУК "Музей
Либеров-центр" |