Международная выставка-конкурс «Серебряная пастель 2023» |
||||||
1 |
Сабадина Мария |
13 лет |
Лодочная станция |
Графика |
Телешун Юрий
Николвевич |
МБУДО «ДХШ №1 им.
В.И.Сурикова» г. Красноярск |
1 |
Клок Анастасия |
7 лет |
«В саду у пруда» |
Живопись |
Грицай Людмила
Владимировна |
МКУ ДО «Павлоградская
ДШИ» Омской обл. |
1 |
Петрова Ксения |
20 лет |
Тихий вечер |
Живопись |
Северинова Татьяна
Владимировна |
БПОУ ОО Сибирский
профессиональный колледж г. Омск |
1 |
Шахова Анастасия |
18 лет |
Луч солнца |
Живопись |
Северинова Татьяна
Владимировна |
БПОУ ОО Сибирский
профессиональный колледж г. Омск |
1 |
Архипова Василиса |
10 лет |
«Каменистая река» |
Графика |
Шпакова Татьяна
Борисовна |
БОУ ДО «ДШИ№3» г.
Омска |
1 |
Дуденко Евгения |
16 лет |
«Мечта о лете» |
Живопись |
Терехина Юлия
Георгиевна |
БОУ ДО «ДШИ№6 им. Е.Ф.
Светланова» г. Омск, |
1 |
Попова София |
14 лет |
«Туманный вечер» |
Живопись |
Таропатина Лариса
Фёдоровна |
Архитектурно-художественная
студия «Бемби» г. Новосибирск |
1 |
Киселёва Анастасия |
16 лет |
«На закате дня» |
Живопись |
Таропатина Лариса
Фёдоровна |
Архитектурно-художественная
студия «Бемби» г. Новосибирск |
1 |
Голованова Виктория |
10 лет |
Город на Иртыше Осень |
Живопись |
Носкова Елена
Анатольевна |
Художественная студия
для детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
1 |
Руденко Полина |
12 лет |
Рыжая осень |
Живопись |
Носкова Елена
Анатольевна |
Художественная студия для
детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
1 |
Шеволдева Ульяна |
11 лет |
Осенние дали |
Живопись |
Носкова Елена
Анатольевна |
Художественная студия
для детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
1 |
Матюхина Екатерина |
11 лет |
|
«Копируем Мастера» |
Волина Галина
Тимофеевна |
УДО «Называевская ДШИ»
Омская область |
1 |
Федоров Александр |
14 лет |
|
«Копируем Мастера» |
Репьях Татьяна Юрьевна |
БОУ ДО «ДХШ № 5» г.
Омска |
1 |
Полещук Дарья |
13 лет |
|
«Копируем Мастера» |
Кириченко Светлана
Анатольевна |
БОУ ДО «Детская школа
искусств № 15» города Омска |
1 |
Комаров Артём |
11 лет |
|
«Копируем Мастера» |
Позднякова Дарья
Евгеньевна |
Художественная студия для
детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
1 |
Нефтуллаева Зейнап |
9 лет |
Офлайн - конкурс «Копируем мастера» |
Дегтярева Лариса
Анатольевна |
БУ ДО "Центр
духовно-нравственного воспитания "Исток" Омской области |
|
2 |
Готовчиков Ярослав |
16 лет |
«В порту» |
Живопись |
Черткова Тамара
Васильевна |
БОУ ДО «ДШИ № 9» г.
Омска |
2 |
Касимова Яна |
12 лет |
«Уточки» |
Живопись |
Ушакова Елена
Николаевна |
БОУ ДО «Детская школа
искусств № 14» г. Омска |
2 |
Царёв Арсений |
11 лет |
Ожидание |
Графика |
Царёва Марина
Владимировна |
МБУ ДО «Кормиловская
ДШИ» Омской обл. |
2 |
Бондарев Савелий |
11 лет |
«В деревне» |
Живопись |
Гофман Т.А. |
МКУ ДО «Москаленская
ДХШ» Омская область, п. Москаленки |
2 |
Атучина Алиса
Сергеевна |
13 лет |
«Вечер в деревне» |
Живопись |
Зеленева Лариса
Витальевна |
МКУДО ДШИ «Школа
ремёсел »Муромцевского района Омской области |
2 |
Мирошниченко Мария |
11 лет |
«Весенние ручьи» |
Графика |
Малий Ольга
анатольевна |
МКУ ДО «Павлоградская
ДШИ» Омской обл. |
2 |
Лиманская Влада |
18 лет |
Закат на Иртыше |
Живопись |
Полежаева Наталья
Петровна |
БПОУ ОО Сибирский
профессиональный колледж г. Омск |
2 |
Антонова Алина |
13 лет |
«Ручей в лесу» |
Живопись |
Таропатина Лариса
Фёдоровна |
Архитектурно-художественная
студия «Бемби» г. Новосибирск |
2 |
Тупенова Жанар |
11 лет |
«Морская прогулка» |
Живопись |
Волкова Татьяна
Анатольевна |
МКУ ДО «Одесская
ДШИ» с. Одесское, Омская область |
2 |
Бабкина Софья |
8 лет |
«Пейзаж с водопадом» |
Живопись |
Желиостова Наталья
Игоревна |
Художественная студия
для детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
2 |
Леонова Маруся |
8 лет |
Деревеньки вдоль реки |
Живопись |
Желиостова Наталья
Игоревна |
Художественная студия
для детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
2 |
Зеленский Михаил |
12 лет |
Осенний берег |
Живопись |
Носкова Елена
Анатольевна |
Художественная студия
для детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
2 |
Людина Александра |
9 лет |
Кораблик |
Живопись |
Носкова Елена
Анатольевна |
Художественная студия
для детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
2 |
Витошкин Илья |
10 лет |
Солнечное лето |
Графика |
Позднякова Дарья
Евгеньевна |
Художественная студия
для детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
2 |
Ильина Соня |
10 лет |
Сельский пейзаж |
Живопись |
Позднякова Дарья
Евгеньевна |
Художественная студия
для детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
2 |
Шеблов Виктор |
10 лет |
Весёлые матросы |
Графика |
Готовец Елена
Александровна |
Художественная студия
для детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
2 |
Лоренц Арина |
10 лет |
|
«Копируем Мастера» |
Епифанцева Вероника
Сергеевна |
БОУ ДО «ДХШ № 5» г.
Омска |
2 |
Липина Ангелина |
13 лет |
|
«Копируем Мастера» |
Репьях Татьяна Юрьевна |
БОУ ДО «ДХШ № 5» г.
Омска |
2 |
Мальцева Диана |
16 лет |
|
«Копируем Мастера» |
Панкова Светлана
Ивановна |
БОУ ДО «ДХШ № 5» г.
Омска |
2 |
Бородина Полина |
12 лет |
|
«Копируем Мастера» |
Цыганкова Инна
Витальевна. |
БОУ ДО « ДШИ № 3 г
Омска» |
2 |
Руденко Мария 11 лет |
11 лет |
|
«Копируем Мастера» |
Кусакина Алиса
Викторовна |
БОУ ДО « ДШИ № 3 г
Омска» |
2 |
Донцова Елизавета |
14 лет |
|
«Копируем Мастера» |
Кириченко Светлана
Анатольевна |
БОУ ДО «Детская школа
искусств № 15» города Омска |
3 |
Кукочкина Софья |
16 лет |
«Электрик» |
Живопись |
Черткова Тамара
Васильевна |
БОУ ДО «ДШИ № 9» г.
Омска |
3 |
Дауберт Михаил
Алексеевич |
11 лет |
«Осень» |
Живопись |
Афанасьева Анна
Михайловна |
МКУДО ДШИ «Школа
ремёсел »Муромцевского района Омской области |
3 |
Васильков Арсений |
12 лет |
«С моим другом» |
Графика |
Новикова Оксана
Петровна |
МКУ ДО «Павлоградская
ДШИ» Омской обл. |
3 |
Оглуздина Светлана |
12 лет |
«Осень пришла» |
Живопись |
Новикова Оксана
Петровна |
МКУ ДО «Павлоградская
ДШИ» Омской обл. |
3 |
Кузнецов Кирилл |
12 лет |
«На корабле» А2 |
Живопись |
Какичева Любовь Александровна |
МБУ ДО «Детская
художественная школа» г. Ульяновск |
3 |
Соловьева Софья |
13 лет |
«На рыбалке» |
Живопись |
Волкова Татьяна
Анатольевна |
МКУ ДО «Одесская
ДШИ» с. Одесское, Омская область |
3 |
Манченко Катя |
8 лет |
«На пастбище» |
Живопись |
Желиостова Наталья
Игоревна |
Художественная студия
для детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
3 |
Глущиц Екатерина |
15 лет |
Прозрачные дали |
Живопись |
Носкова Елена
Анатольевна |
Художественная студия для
детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
3 |
Смальницкая Диана |
9 лет |
Веселая зима |
Графика |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Художественная студия
для детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
3 |
Бархатова Апполинария |
11лет |
|
«Копируем Мастера» |
Ивченко Татьяна
Юрьевна |
БОУ ДО « ДХШ № 1» г
Омска |
3 |
Богомаз Артем |
11 лет |
|
«Копируем
Мастера» |
Волина Галина
Тимофеевна |
УДО «Называевская ДШИ»
Омская область |
3 |
Григорьева Софья |
13 лет |
|
«Копируем Мастера» |
Дубовицкая Наталья
Игоревна |
БОУ ДО «ДХШ № 5» г.
Омска |
3 |
Шитова Полина |
12 лет |
|
«Копируем Мастера» |
Цыганкова Инна
Витальевна. |
БОУ ДО « ДШИ № 3 г
Омска» |
3 |
Сидорова Дарья |
14 лет |
|
«Копируем Мастера» |
Кропачева Людмила
Александровна |
БОУ ДО « ДШИ № 3 г
Омска» |
3 |
Морин Сергей |
13 лет |
|
«Копируем Мастера» |
Кириченко Светлана
Анатольевн |
БОУ ДО «Детская школа
искусств № 15» города Омска |
3 |
Сорокина София |
13 лет |
|
«Копируем Мастера» |
Кириченко Светлана
Анатольевна |
БОУ ДО «Детская школа
искусств № 15» города Омска |
3 |
Гаврилова Софья |
11 лет |
|
«Копируем Мастера» |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Художественная студия
для детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
3 |
Бобинова Александра |
10 лет |
|
«Копируем Мастера» |
Блинкова Наталья
Николаевна |
Художественная студия
для детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
3 |
Архипова София |
10 лет |
|
«Копируем Мастера» |
Носкова Елена
Анатольевна |
Художественная студия
для детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
Поощрительный |
Широкова Анна |
12 лет |
«На волнах» |
Живопись |
Дарвина Людмила
Викторовна |
БОУ ДО «ДШИ № 9» г.
Омска |
Поощрительный |
Тюрин Антон |
16 лет |
«Ветер свободы» |
Живопись |
Дарвина Людмила
Викторовна |
БОУ ДО «ДШИ № 9» г.
Омска |
Поощрительный |
Кибардина Марина |
12 лет |
«Ледоход» |
Живопись |
Сербаева Надежда
Николаевна |
БОУ ДО “ДШИ №12» г.Омска |
Поощрительный |
Морокина Злата |
11 лет |
«Всей семьей у Иртыша» |
Живопись |
Юргина Елена
Александровна |
БОУ ДО «Детская школа
искусств № 14» г. Омска |
Поощрительный |
Ивачёва Мария |
15 лет |
«После дождя» |
Живопись |
Сайфулина Лилия
Хамитовна |
БОУ ДО «Детская школа
искусств № 14» г. Омска |
Поощрительный |
Агафонова Александра |
14 лет |
Прогулка |
Графика |
Телешун Юрий
Николвевич |
МБУДО «ДХШ №1 им.
В.И.Сурикова» г. Красноярск |
Поощрительный |
Стасюк Ксения |
10 лет |
«Радость» |
Живопись |
Гофман Т.А. |
МКУ ДО «Москаленская ДХШ»
Омская область, п. Москаленки |
Поощрительный |
Гладцкова Софья |
9 лет |
«На лесной поляне» |
Живопись |
Зеленева Лариса
Витальевна |
МКУДО ДШИ «Школа
ремёсел »Муромцевского района Омской области |
Поощрительный |
Сычихина Мария |
15 лет |
«Утро на озере» |
«Копируем Мастера» |
Зеленева Лариса
Витальевна |
МКУДО ДШИ «Школа
ремёсел »Муромцевского района Омской области |
Поощрительный |
Хемей Анна |
11 лет |
«В большое плаванье» |
Живопись |
Зеленева Лариса
Витальевна |
МКУДО ДШИ «Школа ремёсел
»Муромцевского района Омской области |
Поощрительный |
Абакумова Софья |
8 лет |
«Фламинго» |
Живопись |
Грицай Людмила
Владимировна |
МКУ ДО «Павлоградская
ДШИ» Омской обл. |
Поощрительный |
Новак Ксения |
16 лет |
На уроке |
Живопись |
Таненкова Елена
Константиновна |
МАУ ДО
«Балаковская ДХШ им. В.И. Задорожного» г. Балаково Саратовской обл. |
Поощрительный |
Петухова Яна |
17 лет |
Затишье перед грозой |
Живопись |
Мальцева Анна
Александровна |
БПОУ ОО Сибирский профессиональный
колледж г. Омск |
Поощрительный |
Маркевич Арина |
17 лет |
Прогулка по набережной |
Живопись |
Северинова Татьяна
Владимировна |
БПОУ ОО Сибирский
профессиональный колледж г. Омск |
Поощрительный |
Кобенко Анастасия |
19 лет |
На Иртыше |
Живопись |
Полежаева Наталья
Петровна |
БПОУ ОО Сибирский
профессиональный колледж г. Омск |
Поощрительный |
Чугунова Ольга |
11 лет |
«На байдарке» А2 |
Живопись |
Какичева Любовь
Александровна |
МБУ ДО «Детская художественная
школа» г. Ульяновск |
Поощрительный |
Руссу Алиса |
11 лет |
«На берегу» А2 |
Живопись |
Какичева Любовь
Александровна |
МБУ ДО «Детская
художественная школа» г. Ульяновск |
Поощрительный |
Кривенко Серафима |
14 лет |
«Перед грозой» |
Живопись |
Терехина Юлия
Георгиевна |
БОУ ДО «ДШИ№6 им. Е.Ф.
Светланова» г. Омск, |
Поощрительный |
Калашникова Валерия |
15 лет |
«Родные просторы» |
Живопись |
Таропатина Лариса
Фёдоровна |
Архитектурно-художественная
студия «Бемби» г. Новосибирск |
Поощрительный |
Кукова София |
15 лет |
«Берёзовая роща» |
Живопись |
Таропатина Лариса
Фёдоровна |
Архитектурно-художественная
студия «Бемби» г. Новосибирск |
Поощрительный |
Маркова Софья |
10 лет |
«Вечерняя прогулка» |
Живопись |
Волкова Татьяна Анатольевна |
МКУ ДО «Одесская
ДШИ» с. Одесское, Омская область |
Поощрительный |
Даиргельдинова Дамира |
8 лет |
«Алые паруса» |
Живопись |
Волкова Татьяна
Анатольевна |
МКУ ДО «Одесская
ДШИ» с. Одесское, Омская область |
Поощрительный |
Копылова Полина |
9 лет |
«Я – капитан» |
Живопись |
Волкова Татьяна
Анатольевна |
МКУ ДО «Одесская
ДШИ» с. Одесское, Омская область |
Поощрительный |
Куницына Мила |
7 лет |
«Теплый ветер» |
Живопись |
Волкова Татьяна
Анатольевна |
МКУ ДО «Одесская
ДШИ» с. Одесское, Омская область |
Поощрительный |
Туболева Мария |
10 лет |
Уточки |
Живопись |
Жукова Ия Юрьевна |
МБУДО «ДХШ им. М.К.
Тенишевой» города Смоленска |
Поощрительный |
Байдакова Софья |
12 лет |
«Рыбалка на Иртыше» |
Живопись |
Желиостова Наталья
Игоревна |
Художественная студия
для детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
Поощрительный |
Микаелян Карина |
11 лет |
«На заре» |
Живопись |
Желиостова Наталья
Игоревна |
Художественная студия для
детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
Поощрительный |
Богомазова Соня |
9 лет |
Мост через реку |
Живопись |
Позднякова Дарья Евгеньевна |
Художественная студия для детей и
молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
Поощрительный |
Бобинова Александра |
10 лет |
Зимние берега |
Графика |
Блинкова Наталья Николаевна |
Художественная студия для детей и
молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
Поощрительный |
Зашихина Полина |
11 лет |
Зима на набережной |
Графика |
Блинкова Наталья Николаевна |
Художественная студия для детей и
молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
Поощрительный |
Зинич Лида |
10 лет |
Зимний вечер |
Живопись |
Блинкова Наталья Николаевна |
Художественная студия для детей и
молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
Поощрительный |
Мартыненко Вика |
11 лет |
В Омске теплая зима |
Графика |
Блинкова Наталья Николаевна |
Художественная студия
для детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
Поощрительный |
Матвиец |
11 лет |
|
«Копируем
Мастера» |
Терскова
Анастасия Васильевна |
БОУ ДО «ДХШ № 5» г. Омска |
Поощрительный |
Дьяченко Ева
Витальевна |
13 лет |
|
«Копируем
Мастера» |
Репьях Татьяна
Юрьевна |
БОУ ДО «ДХШ №
5» г. Омска |
Поощрительный |
Юлина Екатерина
Степановна |
14 лет |
|
«Копируем
Мастера» |
Панкова
Светлана Ивановна |
БОУ ДО «ДХШ №
5» г. Омска |
Поощрительный |
Глебова Валерия
Дмитриевна |
16 лет |
|
«Копируем
Мастера» |
Панкова
Светлана Ивановна |
БОУ ДО «ДХШ №
5» г. Омска |
Поощрительный |
Массалова
Ксения |
10 лет |
|
«Копируем
Мастера» |
Журикова
Татьяна Леонидовна |
БОУ ДО «ДХШ №
5» г. Омска |
Поощрительный |
Котельникова
Валерия |
12 лет |
|
«Копируем
Мастера» |
Цыганкова Инна
Витальевна. |
БОУ ДО « ДШИ №
3 г Омска» |
Поощрительный |
Миронец Ульяна |
12 лет |
|
«Копируем
Мастера» |
Кириченко
Светлана Анатольевна |
БОУ ДО «Детская
школа искусств № 15» города Омска |
Поощрительный |
Кузина
Екатерина |
11 лет |
|
«Копируем
Мастера» |
Васильева
Ксения Евгеньевна |
БОУ ДО «Детская
школа искусств № 15» города Омска |
Поощрительный |
Мустафина Диана |
10 лет |
|
«Копируем
Мастера» |
Позднякова Дарья Евгеньевна |
Художественная студия для
детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
Поощрительный |
Мацедон Аня |
10 лет |
|
«Копируем
Мастера» |
Блинкова Наталья Николаевна |
Художественная студия для
детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
Поощрительный |
Руденко Полина |
12 лет |
|
«Копируем
Мастера» |
Носкова Елена Анатольевна |
Художественная студия для
детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
Поощрительный |
Маркив Соня |
15 лет |
|
«Копируем
Мастера» |
Носкова Елена Анатольевна |
Художественная студия для
детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
Поощрительный |
Дудус Дарья |
12 лет |
«Осенью на
ул.Вавилова» |
«Копируем
Мастера» |
Розина Лариса
Райнгольдовна |
БОУ ДО «ДШИ №
9» г. Омска |
Специальный диплом |
Куликова Ксения |
12 лет |
«Вечер на реке Уй» |
«Копируем Мастера» |
Розина Лариса Райнгольдовна |
БОУ ДО «ДШИ № 9» г.
Омска |
Специальный диплом |
Дьячкова Евгения |
12 лет |
«Под крики чаек» |
Живопись |
Дарвина Людмила
Викторовна |
БОУ ДО «ДШИ № 9» г.
Омска |
Специальный диплом |
Сатышева Лилия |
13 лет |
«Прогулка» |
Живопись |
Сербаева Надежда
Николаевна |
БОУ ДО “ДШИ №12» г.Омска |
Специальный диплом |
Хасенова Дария |
12 лет |
«На пруду» |
Живопись |
Сербаева Надежда
Николаевна |
БОУ ДО “ДШИ №12» г.Омска |
Специальный диплом |
Фатхутдинова Камилла |
12 лет |
«Автопортрет» |
Живопись |
Ушакова Елена
Николаевна |
БОУ ДО «Детская школа
искусств № 14» г. Омска |
Специальный диплом |
Криворучко Милана |
12 лет |
«Пленэр на берегу Черного моря» |
Живопись |
Ушакова Елена
Николаевна |
БОУ ДО «Детская школа искусств
№ 14» г. Омска |
Специальный диплом |
Кудрявцева Милана |
13 лет |
За окном |
Живопись |
Царёва Марина
Владимировна |
МБУ ДО «Кормиловская
ДШИ» Омской обл. |
Специальный диплом |
Соляной Сергей |
12 лет |
На Иртыше |
Живопись |
Царёва Марина Владимировна |
МБУ ДО «Кормиловская
ДШИ» Омской обл. |
Специальный диплом |
Ходина Анастасия |
14 лет |
Отличный улов! |
Живопись |
Царёва Марина
Владимировна |
МБУ ДО «Кормиловская
ДШИ» Омской обл. |
Специальный диплом |
Родионова Мария |
13 лет |
Снегоуборщик |
Графика |
Телешун Юрий
Николвевич |
МБУДО «ДХШ №1 им.
В.И.Сурикова» г. Красноярск |
Специальный диплом |
Ревякина Ирина |
14 лет |
Зимний парк |
Графика |
Казакова Ольга
Владимировна |
МБУДО «ДХШ №1 им.
В.И.Сурикова» г. Красноярск |
Специальный диплом |
Шаврина Елизавета |
15 лет |
Борзые |
«Копируем Мастера» |
Денисова
Светлана Николаевна |
МУ ДО
«Детско-юношеский центр «Максимум» г Магнитогорск |
Специальный диплом |
Карабут Ксения |
13 лет |
«На закате» |
Живопись |
Рычкова Е.В. |
МКУ ДО «Москаленская
ДХШ» Омская область, п. Москаленки |
Специальный диплом |
Островая Милена |
9 лет |
«Весеннее настроение» |
Живопись |
Рычкова Е.В. |
МКУ ДО «Москаленская
ДХШ» Омская область, п. Москаленки |
Специальный диплом |
Шабельникова Злата |
10 лет |
«Весна» |
Живопись |
Фролова В.В. |
МКУ ДО «Москаленская
ДХШ» Омская область, п. Москаленки |
Специальный диплом |
Омарова Анель |
10 лет |
«На озере» |
Живопись |
Герлиц Г.С. |
МКУ ДО «Москаленская ДХШ»
Омская область, п. Москаленки |
Специальный диплом |
Гуриненко Валерия |
11 лет |
«Половодье» |
Живопись |
Гофман Т.А. |
МКУ ДО «Москаленская
ДХШ» Омская область, п. Москаленки |
Специальный диплом |
Бузюргина Алёна |
10 лет |
«О, Алтай, ты прекрасен!» |
Живопись |
Почёпкина Ксения
Александровна |
МКУК
«Культурно-досуговый центр» Северного района Новосибирской области |
Специальный диплом |
Долгова Ксения |
10 лет |
«На набережной» |
Живопись |
Почёпкина Ксения
Александровна |
МКУК
«Культурно-досуговый центр» Северного района Новосибирской области |
Специальный диплом |
Бохан Мария |
6 лет |
«Лилии наводе» |
Живопись |
Грицай Людмила
Владимировна |
МКУ ДО «Павлоградская
ДШИ» Омской обл. |
Специальный диплом |
Тесленко Татьяна |
14 лет |
«Закат на озере» |
Живопись |
Тюкавина Татьяна
Анатольевна |
МКУ ДО «Павлоградская
ДШИ» Омской обл. |
Специальный диплом |
Перченко София |
8 лет |
Весна |
Живопись |
Рыбакова Оксана
Юрьевна |
МАУ ДО «Балаковская
ДХШ им. В.И. Задорожного» г. Балаково Саратовской обл. |
Специальный диплом |
Сытикова Арина |
9 лет |
Филин |
Графика |
Карелина Ольга
Викторовна |
МАУ ДО
«Балаковская ДХШ им. В.И. Задорожного» г. Балаково Саратовской обл. |
Специальный диплом |
Таненкова Анна |
14 лет |
На пленэре |
Живопись |
Тумбаков
Владимир Александрович |
МАУ ДО
«Балаковская ДХШ им. В.И. Задорожного» г. Балаково Саратовской обл. |
Специальный диплом |
Шепелев Павел |
19 лет |
Волна |
Графика |
Северинова Татьяна
Владимировна |
БПОУ ОО Сибирский
профессиональный колледж г. Омск |
Специальный диплом |
Литовченко Андрей |
20 лет |
Пастораль |
Живопись |
Полежаева Наталья
Петровна |
БПОУ ОО Сибирский
профессиональный колледж г. Омск |
Специальный диплом |
Титова Софья |
11 лет |
«Горная река» А2 |
Живопись |
Какичева Любовь
Александровна |
МБУ ДО «Детская
художественная школа» г. Ульяновск |
Специальный диплом |
Булатова Виктория |
11 лет |
«Лодка» А2 |
Живопись |
Какичева Любовь Александровна |
МБУ ДО «Детская
художественная школа» г. Ульяновск |
Специальный диплом |
Нагорная Алина |
12 лет |
"Речной мотив с лодками" |
Живопись |
Дегтярева Лариса
Анатольевна |
БУ ДО "Центр
духовно-нравственного воспитания "Исток" Омской области |
Специальный диплом |
Новопашина Наталья |
15 лет |
«Лазурные берега» |
Живопись |
Терехина Юлия
Георгиевна |
БОУ ДО «ДШИ № 6 им.
Е.Ф. Светланова» г. Омск, |
Специальный диплом |
Роговая Лидия |
15 лет |
«Вечер на реке» |
Живопись |
Терехина Юлия
Георгиевна |
БОУ ДО «ДШИ № 6 им.
Е.Ф. Светланова» г. Омск, |
Специальный диплом |
Рыльская Валерия |
14 лет |
«Июнь» |
Живопись |
Терехина Юлия
Георгиевна |
БОУ ДО «ДШИ № 6 им.
Е.Ф. Светланова» г. Омск, |
Специальный диплом |
Сапаева Мария |
14 лет |
«Пленер у реки» |
Живопись |
Терехина Юлия
Георгиевна |
БОУ ДО «ДШИ № 6 им.
Е.Ф. Светланова» г. Омск, |
Специальный диплом |
Сарсекеева Жанель |
7 лет |
«Холодные берега» |
Живопись |
Волкова Татьяна
Анатольевна |
МКУ ДО «Одесская
ДШИ» с. Одесское, Омская область |
Специальный диплом |
Бублик Екатерина |
14 лет |
«Морской порт» |
Живопись |
Волкова Татьяна
Анатольевна |
МКУ ДО «Одесская
ДШИ» с. Одесское, Омская область |
Специальный диплом |
Нетребчук Полина |
13 лет |
«Закат» |
Живопись |
Волкова Татьяна
Анатольевна |
МКУ ДО «Одесская
ДШИ» с. Одесское, Омская область |
Специальный диплом |
Зайковская Олеся |
14 лет |
«Хороший улов» |
Живопись |
Волкова Татьяна
Анатольевна |
МКУ ДО «Одесская
ДШИ» с. Одесское, Омская область |
Специальный диплом |
Бондаренко Меланья |
10 лет |
Вечер в Крыму |
Живопись |
Жукова Ия Юрьевна |
МБУДО «ДХШ им. М.К.
Тенишевой» города Смоленска |
Специальный диплом |
Степанова Вероника |
11 лет |
«Иртыш» |
Живопись |
Желиостова Наталья
Игоревна |
Художественная студия
для детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
Специальный диплом |
Фенькова Виктория |
12 лет |
У маленькой речки |
Живопись |
Носкова Елена
Анатольевна |
Художественная студия для
детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
Специальный диплом |
Селиванова Надежда |
11 лет |
Осенняя река |
Живопись |
Носкова Елена
Анатольевна |
Художественная студия
для детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
Специальный диплом |
Ионниди Амалия |
11 лет |
Берег Иртыша |
Живопись |
Носкова Елена
Анатольевна |
Художественная студия
для детей и молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
Специальный
диплом |
Яркова Соня |
11 лет |
осенняя река |
Живопись |
Носкова Елена
Анатольевна |
Художественная студия для детей и
молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
Специальный
диплом |
Туякова Саина |
13 лет |
Берега реки родной |
Живопись |
Позднякова Дарья Евгеньевна |
Художественная студия для детей и
молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
Специальный
диплом |
Юдов Максим |
10 лет |
Вечер у Иртыша |
Живопись |
Позднякова Дарья Евгеньевна |
Художественная студия для детей и
молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
Специальный
диплом |
Мустафина Диана |
10 лет |
Лето в деревне |
Живопись |
Позднякова Дарья Евгеньевна |
Художественная студия для детей и
молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
Специальный
диплом |
Цыбульникова Дарья |
10 лет |
Городской пейзаж |
Живопись |
Позднякова Дарья Евгеньевна |
Художественная студия для детей и
молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
Специальный
диплом |
Сошкина Злата |
11 лет |
Зимние виды спорта |
Живопись |
Булыгина Людмила
анатольевна |
Художественная студия для детей и
молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
Специальный
диплом |
Гаврилова Софья |
10 лет |
Лыжня на Иртыше |
Живопись |
Блинкова Наталья Николаевна |
Художественная студия для детей и
молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
Специальный
диплом |
Головченко Ульяна |
10 лет |
Иртыш. Зима |
Графика |
Блинкова Наталья Николаевна |
Художественная студия для детей и
молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
Специальный
диплом |
Трубицина Даша |
9 лет |
Омская зима |
Графика |
Блинкова Наталья Николаевна |
Художественная студия для детей и
молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
Специальный
диплом |
Шуменкова Арина |
11 лет |
Зимняя прогулка |
Графика |
Блинкова Наталья Николаевна |
Художественная студия для детей и
молодежи БУК Музей «Либеров-центр” г.Омск |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|