13:27 Экскурсия в Сибирском институте бизнеса и информационных технологий | |||||||||||||||||
Встречал ребят Ахметов Вячеслав Нариманович, проректор по воспитательной работе. Он провел экскурсию по самым интересным местам института, показал выставки проходившие в залах учреждения. Заглянули мы в актовый зал, спортзал, столовую, информационно-библиотечный центр, музей... Ребятам было все очень интересно. Для юных дизайнеров провели мастер-класс по работе с ИИ, на котором искусственный интеллект оживил некоторые работы представленные на выставке. В конце экскурсии Вячеслав Нариманович пригласил ребят на чаепитие, где они смогли в теплой атмосфере обсудить свои впечатления.
| |||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||
На днях ребята из студии Музея "Либеров-центр" посетили Сибирский институт бизнеса и информационных технологий. В институте сейчас проходит наша выставка-презентация компьютерной графики "Омск-молодёжная столица". Этой выставке и была посвящена встреча-экскурсия. Фотографии с мероприятия можно посмотреть и скачать 













